Через ВАШ населённый пункт проходят поезда 60-120 км в час? Ну и как ощущения бл****?Где ЩИТЫ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
поезда проходят в 100 метрах от окон . но дома грохота не слышно и. вам советую поставить пластиковые окна с тройными стёклами .
поезда ерунда - проехал и всё . а вот автобусы паразиты стоят под окнами по долгу и дизеля их и гремят и дымят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Проходят и достают по полной.
Верховный Наставник (135148)
Так то проходят, но я далеко от железки живу, так что пофигу...
Хранитель Истины (334515)
200 м. от Рязанки. Я ничего не слышу. Деревья глушат.
Ученик (72)
неть