Наш поезд – Жизнь! Проезд бесплатный?? вагоны только… разные! Кому как повезёт…! плацкарт, или СВ, или…???? то ль… лотерея, то ли лохотрон…?? ВАШИ мысли далее – продолжить ))

ФОТО... просто...

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58747)
Когда-то подруга подарила мне это стихотворение... тогда я действительно была такой))))
Перроны, перроны, платформы, вагоны!
Мечусь, как шальная, мой поезд уходит!
И срок на исходе, и нервы на взводе.
Туннели, перроны… Да кто же так строит?!
Да где же мой поезд?! Билеты в кармане.
Куда же я еду?! Не помню… Не знаю!
Судьбу проклиная, по схеме гадаю,
Мечусь и опять не туда попадаю.
Стою, чуть не плачу! Да что ж за несчастье?!!
В последнее время со мной это часто…
А люди вокруг, как всегда, безучастны…
Ах, вот он! Мой поезд: «Отчаянье – Счастье».

Привет,Мариш)))) Всё потому,что жила в ожидании....всё ждала ЕГО )))) Много лет ждала...на своём "вокзале")))) И вот ОН пришёл... как я тогда думала,что "МОЙ ПОЕЗД"... но... это же мой выбор )))) Знаешь, это спорный вопрос....когда человек счастливее, когда он ждёт счастья... или когда оно уже случилось)))) Почему-то после счастья... совсем тошно жить... ждать-то уже нечего....не повторяется такое никогда!!!
Мне кажется, что не важно... в плацкарте или в СВ едешь... главное,чтобы ехать в нужном направлении ... где ты нужен... где тебя любят и ждут!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
но..оплата при выходе....