Если я переведу деньги на счет близкого родствениика это будет для него считаться доходом?

К примеру: Я заработал деньги, заплатил налоги...а потом перевел эти деньги на счет мамы, папы, брата, сестры ...Они должны тоже заплатить с этих денег налог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет Налоги платить не надо)
Но это доход да но не за трудовую деятельность, а на пожертвующих началах))