Кожуру от мандарина и фантик можно разве считать мусором?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Собираю фантики, блестящие и с красочными рисунками,
из блестящих делаю маленькие снежинки, а из красочных можно обои внутри дома-коробки сделать,
кожуру ем вместе с мандарином...прям вот кусаю и ем, как яблоко))))

Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мусор - это наоборот, фантик от мандарина
и кожура от конфеты
)
Наставник (72937)
Если заточено в одно горло - то это уже улика.....
Верховный Наставник (162371)
когда я был маленьким то мандарины были в дефиците. я оставлял кожуру от них и варил с сахаром. получалось что то типа варенья со вкусом мандарина. а из фантиков мы с сестрой делали гирлянды на елку. так что это не мусор а очень нужные вещи.
Верховный Наставник (158935)
кожуру в самогонку....фантики в плетение коробочек...)))
Хранитель Истины (487980)
Как любой отработанный материал...
Верховный Наставник (223684)
Если это кошкины игрушки, то нельзя!