Чем полезное это дерево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12227)
1400-летнее дерево Гинкго, привлекающее туристов со всех уголков мира. Дерево расположено в буддийском храме Гу Гуаньинь в горном регионе Чжуннань, Китай. Считается, что это дерево было посажено императором по имени Ли Шимин, основателем династии Тан

Гинкго, известно также как дерево адиантум, это древний вид эндемичных деревьев Китая. Листья гинкго используется при производстве продуктов питания и медицинских добавок, используемых в традиционной восточной медицине. Деревья гинкго являются привычными и уважаемыми деревьями в этом регионе благодаря своей красоте и целебным свойствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
1400 летнее дерево Гинкго.
Ученик (208)
Красотой.