Чем необычное это дерево??

Какие у него свойства и применение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (157)
Говорят, что плод дерева гравиола или гуанабана убивает раковые клетки.

Сок гуанабаны приятен на вкус, а главное его употребление не ведет к тем ужасным последствиям, которые влечет за собой химеотерапия.

Дерево гравиола это низко растущее дерево и оно не занимает много места. Оно известно в Бразилии под названием Graviola, в Латинской Америке под названием Guan?bana и на английском языке Soursop.

Оно имеет крупные сладкие плоды с белой мякотью, их можно есть в сыром виде, также из них готовят напитки, сладости и т.д.

Это растение вызывает интерес, прежде всего своим сильным противораковым действием. У него есть и множество других свойств, но самое занимательное это воздействие на злокачественные опухоли. Некоторые утверждают, что это растение оказывает лечебное действие на все формы рака.

Так же гуанабана обладает антипаразитарным и антигрибковым свойством, это антибиотик широкого спектра действия, она регулирует кровяное давление и помогает при нервных расстройствах и стрессах.

Начиная с 1970 года произведено больше 20 лабораторных тестов, они показали что экстракт гуанабаны злокачественные клетки двенадцати типов рака, включая рак молочной железы, толстой кишки, легких простаты и поджелудочной железы. Выявлено, что действие этого дерева на рост раковых клеток в 10 тысяч раз эффективнее адриамицина (известного химиотерапевтического препарата). И что самое удивительное, лечение экстрактом гравиолы убивает только раковые клетки и никак не влияет на здоровые клетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы наверное не стал ЭТО кушать