А давай я как будто ничего тут не знаю и вы мне всё рассказываете и показываете!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так неинтересно)) тебя даже потрогать нельзя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
не интересно так)
давай
Наставник (63267)
А давай, как будто наоборот? Ждём-с!
Верховный Наставник (233720)
а давай типа я ни разу не держал в руках геймпад и мышь с клавой и я не в курсе геймдева, а ты расскажешь мне как headshotы ставить, кто такие Кен Левин, Дэвид Кейдж, Гейб Ньюэлл, Хидео Кодзима, Джон Кармак, Нил Дрэкман, Клиф Блежински, что такое шейдеры, полигоны и текстуры
Верховный Наставник (222726)

Верховный Наставник (133824)
хм, показываете. у нас тут всё начинается с твоего показа, с сисичек)
приветик незнакомка)
Верховный Наставник (118222)
А как будто знаешь!
Смотри, здесь принято давать Санте лошку, если его ответ начинается с буквы А.