Как вы думаете, Светка простит меня, за то что я обманул её, сказав что меня тут ничего не бесит?вн+

Посидел, подумал...Оказывается, бесит! Вот знаешь, когда спрашиваешь у кого нибудь - "ты с кем тут?" говорит: "да ты что!! я не такая! нафик мне нужны эти дебилы!"..Хотя сама с удовольствием флиртует со всеми!..Или ещё, Спрашиваешь - "зачем ты тут" отвечают: "даа, делать нефик, пришол/шла поржать с этих маразматиков"..Ну да, мы же, маразматики, специально собераемся тут, чтобы с нас приходили и ржали высшие организмы социальной ветви! ...Или ещё, часто слышу: "все мужики - козлы"..Ну естественно, она же со всеми мужчинами планеты знакома, как же ей об этом не знать!!!...
Прости меня, Светка, что обманул тебя!..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Да вы чо сговорились сегодня((((((((( От одной отойти не успела...еще ты на сердце ШРАМИЩЕ оставил... и это после того ,как я тебе отдала лучшее СЕКУНДЫ своей жизни!!!!!! Обидел ты меня крепко.....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хароший спич!)) пойду блины печь)))

Светка, думайу,простит(я б простила:-)))
BiN
Специалист (806)
Эка тИбя торкнуло с утра такие темы пАднимать..
Мудрец (11152)
аплодирую)))
....меня не спрашивают, с кем я тут...
....ну и я как бы ни с кем...
..иногда да, флиртую со многими...
..но быстро надоедает, и я перестаю..
...если находится человек, который прям уау, то я флиртую только с ним, а с остальными Привет-пока...
....зачем ты тут? - не люблю этот вопрос. Как правило, увожу беседу в сторону. Не потому что я ржу над всеми. Нет, мне редкто тут смешно. Просто стараюсь избегать ненужных вопросов....
...все мужики козлы - один раз такую фразу сказала в 10 лет.
и все. после этого обзываю только отдельных личностей.
и то казел - это если постебаться. да я всегда обзываю дабы постебаться.
Но не люблю слово козел.... - оно какое-то примитивное.

Надеюсь, отвела от себя твою бесимость)))
Мудрец (20510)
Крик души???))))
Спасибо поржала!!!!)))
Хранитель Истины (299495)
Юра ты не парься сильно все это тлен...
кто обижает других, тот долго не живет-поверь моему слову.