А вы любите дарить НЕНУЖНЫЕ подарки?...)))

Подарил, и у тебя хламу поубавилось...)))))))))) Похоже, я сейчас этим и занимаюсь...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Не могу сказать, что люблю, но иногда так делаю, Хотя, иногда, это подаренное на самом деле хорошей вещью оказывается. но узнаешь это уже позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Не люблю ненужные!!
Поэтому мне сейчас мучительно больно...не могу ничего
подобрать некоторым членам семьи)) Но надеюсь , что меня озарит , и я успею)))
Главное Ромику купила всё, что его может порадовать))
Хранитель Истины (399761)
Мне, пожалуйста, не дарите, я 99% подарков сразу выбрасываю ))
Наставник (32810)
Я не пробовала...
Но, если невостребованную вещь пристроить туда, где она пригодится - это неплохо...
Наставник (52565)
Купил дорогую дрель на аккумуляторах.Вот думаю, может жене её подарить?Или сыну?Всё равно мне придётся ею работать.))
Наставник (49315)
нет, у нас все подарки "заказные". но все равно приятно получать их "неожиданно".
Хранитель Истины (309945)
чтобы подарить что то ненужное... надо сначало купить что то не нужное.... а передаривать свои подарки я не люблю.... просто так детям раздаю)))))
Наставник (35359)
чтобы подарить что-то ненужное-нужно купить что-то ненужное-а у меня денег нет
Просветленный (503479)
Ты там шей, не отвлекайся)))
Приветик, Оль)