СМИ сообщили о потере второго истребителя с «Адмирала Кузнецова». Где радостные вопли *ых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
истребитель ищут, как ни как а это несколько тонн железа, которые можно сдать))))
а уж потом и радоваться будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро подтянутся!)
Верховный Наставник (198155)
Главное пилот живой, а "железо восстановим" как выражался в своё время дядя Вова))))
Наставник (32822)
Второй ,упавший в море,истребитель Не с «Адмирала Кузнецова».
UNA
Наставник (98884)
туда им и дорога--путинским силовикам будь они прокляты.
С моей точки зрения, как офицера-пограничника, всё закономерно: это вылезают болячки Ельцинского "правления".
Какой налёт был у летчиков Кузи до 2015 года хотя бы? Куй да не куй. Точно такое же время тренировок было у палубной команды. И что вы хотите после этого? Хорошо что пилоты пока (тьфу-тьфу-тьфу!! стучу по дереву!) отрабатывают как учили. А вот палубную комаду надо ипать по самые помидоры. Второй борт потерян по лично их вине - прошлый МиГ потеряли потому что не успели трос заменить, Сушку потеряли потому что , как я понимаю, бардак, простите, на палубе. Пора ипать комадующего и Л\С палубников. Насчёт же потерь железа - на войне иногда стреляют. Железо куйсым - главное, целы люди.