А вот почему все СМИ так резко замолчали, все-таки Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Там за вопросом о том, каким образом его сбили укропы...стоят ещё более страшные вопросы и кто-то очень не хочет, чтобы всё это всплыло наружу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
С какой стати истребителю в пассажирский стрелять
Верховный Наставник (106117)
Россия это сделала истребителем ?
Наставник (43117)
Не удалось подставить Новороссию и Россию а другое им не интересно...
кто ж желает признаться, что о б о с р а л с я...? Бггг)))
Верховный Наставник (115920)
Там ничего не написано об экспертизе, одни домыслы. Короче не источник, очередная желтуха.
Верховный Наставник (156746)
Потому, что независимость СМИ это выдумка для доверчивых.
Наставник (31846)
включайте логику...Кому надо замалчивать ? Кому не выгодна правда
Хранитель Истины (399724)
Замолчали только ваши СМИ. Потому что вы его и сбили. Как, кстати, ранее и польский правительственный самолёт под Смоленском.
Не в их сторону КАРТА легла..У России шестёрка в колоде,но КОЗЫРНАЯ