Чего же всё-таки добился Саакашвили в своей карьере? +

Победил коррупцию в Грузии? Не верю - коррупция неистребима! Он хвастается Батуми, но Батуми ещё с советских времен известен как курорт. Процветать Грузия не стала, в ЕС и НАТО её не взяли (про потерю ЮО и Апсны, а также своего флота я даже не говорю). На Украине успехи не лучше: выгнал старых управленцев, на их место посадил своих любовниц, а уж вспоминать "новый шёлковый путь" просто смешно!) Не кажется ли вам, что политическая карьеры Мишико - это путь политического авантюриста с не совсем здоровой психикой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
какой то частный, платный пляж сделал- бесплатным, общественным)))))))
ну за 2 года разве можно успеть больше сделать для людей, для народа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Единственная его заслуга для Грузии,как президента,это реформа МВД..Воров в законе отправляют на нары за одно только звание-вор в законе..Теперь грузинские воры живут в России и Украине..в основном..