919 мужчин за рабочий день обслужила эта героиня.. Никогда ни один мужик бы на это не был способен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Много не значит хорошо Мужчина с протезом может и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вранье. Элементарно проанализируйте время.
Хранитель Истины (321782)
Какие-то слабаки ей попались. Не больше двух минут на каждого ушло, даже если считать, что её рабочий день длился целые сутки.
Хранитель Истины (284009)
Даже если сутки на пролёт. 24 часа это 1440 минут. Теперь делим на 919 мужчин, получается по полторы минуты на каждого. И это без перерывов, прям как конвейер должно происходить))) Ну да, чешите дальше!))))
Ламбада!Лабамба.Танцуют все.Они ещё и не так могут,дети солнца.Оттого-то у них и не растёт ничего,жрать нечего,кроме фасоли,риса и бананов и туалетной бумаги нет,и с мозгами неважно.
Специалист (573)
я её в пор нухе видел по ходу
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (298320)
она работает в рабочей столовке?
Наставник (73567)
На каждого по 40 секунд?! Так это не мужики, это кролики. Да и она больше на больную похожа, чем на героиню.