Безжалостность. Её стало слишком много.. в этом всё дело. и.. это заразно, кажется.. А ещё я заметила, и меня это огорчает, что людям, даже не злым обычно, доставляет удовольствие быть безжалостными.. ну, просто это так выглядит, для меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
а я бы...сегодняшнюю возню...не назвал бы безжалостными действиями...больше похоже...на то...что людям нехрен делать...развлекаловка такая....я не одну такую развлекаловку видел...проходятся по людям...как катком...не о чём не думая...настоящие тупые п!ё!з!ды....без морали и мозгов......у таких нет различия...между жалостью и безжалостью...отмороженные....на потеху толпы...давайте..идите...развлекайтесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Муся, отомри, чего это на ночь глядя такие репризы? Хто посмел?)
Верховный Наставник (182640)
Я бы сказала пофигизм
Его очень много
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Главное чтоб выбор был. Как в анекдоте, когда под дулом маузера самочувствие потерпевшего приобретает резко положительную динамику.))
Верховный Наставник (169813)
смотрела ведь Зверополис??)
Помнишь момент с волками??)
Один завыл и все завыли...)))))я так ржала,
а Зайка как хитро воспользовалась с выгодой
этой особенностью..))))

Люди по природе безжалостны, только воспитанные с любовью, способные впоследствии отдавать ЛЮБОВЬ, могут сопротивляться этому...по-моему.
Хранитель Истины (487980)
Стало больше несчастливых,но не всем под силу нести достойно это бремя...