Специалист (670)

А как там интересно народ к-ый лишили чата? Ломка поди ?

это ж представляете каждый день в течении года а кто и больше каждый день переливали из пустого в порожнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738692)
ты ошибаешься чат там есть даже ща , только не все его видят -ржака получилась типа конференции в агенте , все свои, а создал его человек достаточно умный , а выглядит он по тех свойствам так же как старый-только слева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ой, ни когда в чат не заходила, пару раз заглянула, увидела полную страничку матов, ужаснулась и решила туда не ходить))
Мудрец (12548)
Страдают безмерно . Сопли текут ручьями . Живые трупы . Как здесь ЧАТ появиться , надо ждать воскресения , потому как обгадить кого нибудь из чата на ответах , для многих было смыслом всей жизни .
Советник (3130)
Скоро будет чат и всё остальное) Осталось недолго подождать)
Гроссмейстер (7936)
Так из пустого в порожнее можно теперь и в комментах переливать...

И нафиг он нужен вообще, этот чат, не понимаю. Я так, интереса ради, неск. раз в него заглядывал (тот, который в РВ был) - сплошные выяснения отношений да матюки..
Верховный Наставник (205653)
Да дело не в "ломке" это мелочи жизни, дело в Ностальгии. А в категории бога невозможно переливать из пустого в порожнее, там в каждом нормальном вопросе своеобразные нюансы от Создателя.
Наставник (74739)
Тамошний чат это на редкость что-то демоническое!! Мат и все прочее, а женщинам там было находиться вообще позор!!
Мудрец (20659)
Там есть чат.
Спроси у своей любимицы Ли.

Быстро же тебя начало ломать без срача.
всё будет,надо только подождать=))
Наставник (88156)
А мне как-то по... до одного места. Я не люблю чаты.