Когда вы видите симпатичную женщину, вам хочется пожелать гореть ей в аду ,мысленно конеш?)))

К жемщинам вопрос )
Дополнен 7 лет назад
Я обычно желаю таким раскороветь хотя бы до моих размеров )))!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Раскороветь до моих размеров проблематично... Придется год голодать) Так что пусть все женщины будут красивыми, любимыми и, как следствие, добрыми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Чувством зависти я не страдаю...
И не желаю ей напасти...
Пользуясь своею красотою,
Пусть она сгорит от страсти...)))

Верховный Наставник (120663)
Я себя люблю.....))