Я читал, что в тесном женском колективе у всех женщин месячные в один день идут. Сегодня тот случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
если придерживаться этого мнения, то одна женщина состоит не в одном коллективе и так по цепочке, месячные у женщин всего мира в один день)))
... мужики, прячьтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Тогда смысл в гаремах???
Верховный Наставник (144467)
Я слышала, что у родственниц, проживающих вместе, циклы синхронизируются! )