Умнейшая мысль?)))

Порошенко призвал наказать виновных в гибели силовиков под Киевом...
http://www.rbc.ru/politics/04/12/2016/584419ab9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда пускай начнет с себя - это ведь он назначил манагера главой МВД, а его бабу - главой полиции! В результате в полиции выросло количество дебилов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
А связи то не было.
Ну крикнули, эй Мыкола? Ну шо там вы штоле? Никто не ответил и стали палить куды попало.
Одно хорошо, что не на учениях в Крыму опозорились, а то не было бы сейчас никакой Украины уже.
Мудрец (10697)
Чот их не поймёшь. То кидать в полицию камни и коктейли молотова, давить бульдозерами и палить с пистолетов - цэ нерабство и свобода с гидностью впридачу. Теперь вдруг наказать, как будто это что-то плохое. Хоть бы определились как-то..
От Тыква точняк сказал - пусть пэтя начинает с себя!