Ой Ржу не могу! Очередная гордость Украины может накрыться медным тазом!

Оргкомитет «Евровидения» обсуждает перенос конкурса из Украины в Россию
Украина до сих пор не убедила руководство конкурса в своей финансовой состоятельности

В оргкомитете «Евровидения» активно обсуждается возможность переноса конкурса 2017 года из Киева в Россию. Этот вариант рассматривается как запасной, на случай, если станет понятно, что Украина не сможет подготовить место для проведения фестиваля.

По данным немецкого Bild, депутат Верховной Рады Анна Гопко отметила, что «есть реальный риск, что мероприятие состоится в другой стране». Если Киев не поторопится, и не найдет источники финансирования и не предоставит гарантии, то оргкомитет может решиться на отчаянный шаг.

Поскольку второе место в этом году занял певец из Австралии, которая не может принимать у себя «Евровидение» по географическим причинам, право проведения автоматически перейдет России, занявшей третье место.

Издание отмечает, что это будет курьезно еще и потому, что украинка Джамала победила с песней, в которой Россия критиковалась за геноцид крымских татар. А после переноса конкурса, ее победа будет переквалифицирована в поражение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смешно, если перенесут.
Точнее, если согласятся на перенос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Тут одна синяя кастрюлька сказала, что цэ наши мутят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238322)
А Нам, Оно Надо?
Верховный Наставник (185296)
На куй нужно???
Наставник (30665)
это радует, возможно и тебе можно будет непосредственно увидеть очередное победителя, бородатое чудо женщину и пр. воющее у божество
Просветленный (739003)
а че Астралию выбрали на второе?
ведь должна была быть показательная порка! первое место насосавшей Украине, а РФ должна была быть тоже, но на втором плане подчеркнуто!
вот так суперпобеда Украины! но на второе то можно было хотя бы Румынию поставить, на всякий пожарный, дебилы *ь с географическим кретинизмом.
Наставник (73617)
Не хрен делать!
Пусть ехают к тем, кто ВТОРОЕ место занял !!!
В самый Центр, так сказать, Гейропы ....

ИЛИ пусть тогда ПЕРЕСМОТРЯТ сфальсифицированные итоги !

А от России будет выступать И. Кобзон с песней, о Ялтинской конференции 1945 года,
между У. Черчиллем И.В. Сталиным Ф.Д. Рузвельтом
У нас своих пи до ров до фига... Пора петицию замешивать...