чЁ то ржу... Может ли тетка приревновать своего инетного хахаля к другой?) Как скучно я живу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Может конечно, если это её жизнь здесь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
может...еще как может...ко мне ж ривнуют
Верховный Наставник (141268)
если сексом с ним занимается, то может ... нонче и такое дело практикуют по инету)
Верховный Наставник (136967)
Светик..вот нафиг тя на работу выгнали?..тыж сирано тута я гляжу))

йа уж два раза в магазы сходил...уборку сделал...
Наставник (86346)
где подробности?!
)
Верховный Наставник (122258)
йа всех к тибе ревную))))
Хранитель Истины (334515)
Я на майле таааакие срачи по этому поводу встречал!!! Мама не горюй!
к другой тетке, которая всячески хочет доказать что она ваще ни такая как та первая тетка))) это ржачно, реалли)
Может!
Ещё КАК может)))
Вообще, обстрятельства разные бывают)))
Верховный Наставник (126486)
мне тут ГЕ вменяли всем скопом..теперь сами с ним срутся)) Благо от меня хоть отстали, паучихи))