Вот уже несколько примеров: был человек впоне разумный, интересный, с чувством юмора.

Как начинает троллить - ну в идиота превращается.
Зачем им это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне сложно говорить про гипотетические ситуации. в каждом конкретном случае - свои причины. если про крайний здесь в опсе, то мне кажется, что человек узнал о себе правду, ту от которой себя бережно сохранял... а тут, опля, вот оно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
скучно