Вот , сейчас Анфису Захаровну увидела и улыбка до затылка.. А , ты кому тут рад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотри, чтобы не напугали: в вечнооткрытый рот ... мухи залетают)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Анастасии.Только её что-то нет
Наставник (83226)
вот кого то не назовешь и уже осадочек
не буду называть
Верховный Наставник (217074)
Улыбка до затылка случается при перерезанной шее. Для появления описанного Вами персонажа - ситуация стандартная.
Верховный Наставник (111628)
Фисе я обрадовалась. Скучала!
Верховный Наставник (164086)
многим..даже троллям). Здесь же свой мир ...какой и должен быть ---всего намешано)
Всем тут рад, кто с благими намерениями.