Кто прогресс больше двигает: мужчины, женщины..? Вечера доброго вам!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
женщины...им всякиг гигинических приблуд мешками надо...а нам чо!? мыло,да пару кандомоф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Они!))
Вечера!)
Прогресс двигает война. А воюют в основном мужчины. Значит- они и двигают.)
Хранитель Истины (278996)
НаККуй мне ПраГресс??? Я тазом привык двигать, Ага)))
ВечОру ЧуднаЯ)))
Верховный Наставник (161511)
То что происходит между ними то и двигает прогресс))))

Хорошего вечера))
Гроссмейстер (7432)
Не, ну понятно, что мужчины думают, что прогресс двигают именно они.
Но нам-то, женщинам, лучше известно, как расшевелить самих мужчин, чтобы эти лентяи начали хоть что-то двигать.
Наставник (65979)
лично я за прогресс, (а позавчера не он упал?)