...))) А Ваша кошка кому больше верит ... женщинам или мужчинам ? Нескучной Вам ночи , полуноШники !

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
У меня были и кошки,и коты...Они любили МЕНЯ.Больше всех.
Потому что Я их очень-очень-очень люблю! Лучшие в мире существа для меня...
Лор...ТАК люблю эту мультяшку-до слёз!
Спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас были кот и кошка) Кот верил всем, а кошка - никому..)
Наставник (73047)
Наш всех бежит встречать на звонок, но так же стремительно удирает, если кто-то не знакомый в двери появляется... Трус невероятный)))
Только своей миске) фсе ее обижают, к ветеринару водят... Только мисочка родная дарит еду)))
Просветленный (644504)
у меня кот . мой-мой-мой и верит только мне