Что тебе приятнее слышать: слова "Я люблю тебе!" или звук ТРРРРРРР, когда банкомат отсчитывает тебе деньги?

Гыы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
В первом случае слова не имеют смысла, любовь она ведь не в словах.
А во втором - так опять же стольник мятый можно выдавать жужжа механизмом, а перевести на карту пол-ляма можно под мерный шелест кулера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это не Гыы, кстати, но для меня приятнее тогда когда -

своими руками. Понимаю, долго, но приятнее.

Верховный Наставник (205709)
Слышать звук печати нотариуса бьющей по завещанию где моя бабушка-миллионерка отписывает любимому внучку 100 зелёных лимонов. Привет!
хоть оно и не на словах и вообще, но первое приятнее... ведь перевести с электронки в кэш - не стать миллионером, а переложить из одного кармана в другой свои деньги))
Вах... Мне давно пох слова "Я люблю тебе!"
Как впрочем и "когда банкомат отсчитывает тебе деньги"
ибо..
все равно эти деньги уйдут в оплату кредитов..
Поэтому предложьте другие звуки пожалст..

Верховный Наставник (111938)
Ежле про звуки зашло, то приятнее всего треск пламени )))
Слова о любви - только слова, деньги - только деньги... А огонь - стихия...
Верховный Наставник (176767)
А можно мне звук моря ???????????????????????? Товарищи, кто уезжает на юга, или на югах живет, делитесь видяхами и фотками, морскими... )
Верховный Наставник (137822)
Я уже лет десять не пользовался банкоматом.