Помнишь, как летом 86 года, на лесной полянке, ты схлестнулся из-за пары боровиков со старушкой из соседней деревни? Вы тогда оба схватились за ножи. Чем дело закончилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Да она меня, мальчонку, чуть не расписарила тогда наглушняк... Рубаху мне на спине покоцала и шорты немного. Хорошо, бегать умею...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из бапки суп грибной сварил...наваристый)))
3,14здец грибам настал)
Наставник (27659)
Ей объяснили что детей обижать нельзя