Это правда, что котят можно выкармливать детской молочной смесью типа Малютки?

Допустим, кошки нет, специального котенячего корма нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
жирновата, состав не идеален. Разово - да, и быть готовым к поносу. А так - у них своё питание и свои молочные смеси. Сухие, в том числе. БифА(р) брали за рублей 600 - это их сухое молоко. Просто, некогда было искать - точно знаю - есть дешевле. Особенно, в гос. ветаптеках. Но, и в магазах.
Еще можно просить помощи - часто вижу: требуется кормящая кошка. В соцсетях, особенно у волонтеров, что животных пристраивают. А то заколе..сь - да, и котятам нужна грелка и что-то мяфкое, но не линючее - чмакать, грабкать и поддерживать температуру тела Кормить нужно раз в 2, потом - раз в 2, 5 часа. И бутылочка для котят с ёршиком и сменными сосками (щенячья не подойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я обычным молоком выкармливала. 2 недели,кошка при родах умерла. Потом нашли кормилицу,подбросили на месяц)
Знаток (465)
Первый раз слышу
Советник (3825)
Можно импортную смесь купить для новорожденных.
Хранитель Истины (383142)
Нет. Есть кошачье сухое молоко .С обычного будут поносить сильно.