а вы знали что в детских смесях, в питании детей до года используется оно?? да да

в сухих молочных смесях используется как жировой компонент ТОЛЬКО!!! вы подумайте)) только оно!!
ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО
без исключений, во всех смесях
такая вот специфика этого продукта
тоесть ребенок находящийся на смесях, не на сиське простите)) весь первый год жизни есть пальмовое масло непотребными дозами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
человечество последних 3000 лет есть пальмовое масло....а кипешь начался тока три года назад...с чего бы это?......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Дело, я думаю, не в дозах, а в качестве того гумна, что сюда везут в бочках из под солярки.
Наставник (33517)
Знаю, а как же)) И ещё знаю, что единственная смесь без пальмового масла - Симилак- вообще на кокосовом масле (которое используют в косметической промышленности).