Ой, у нас такой буран на улице...метет сильно.. А , что у вас за окошком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С одной стороны снег и небольшой морозец.
С другой я сижу в теплой комнатке.

Вас какая сторона интересует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А у нас снег идет...идет...идет...тихо так, но много...только почистили тротуар, а он уже весь в снегу...))))
Наставник (73567)
У нас мелкий спокойный снегопад. Хотя рядом какой-то циклон идёт. Странно.
Просветленный (653684)
Первый снег.
Верховный Наставник (116508)
Пасмурно и зима атакует . Холодно .
Люблю мороз и солнце .
Наставник (30378)
Ночью был. В окно выглянула, а там белым-бело, даже дорога, и некоторые машины с сугробикам на крышах едут. А сейчас пасмурно, но вроде проясняется.