Какое Вы покупаете шампанское?))) или водку.. или что Вы там пьете?))) Какая торговая марка Вас устраивает и по цене и по качеству и по бадуну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
итальянское и абрау дюрсо..дюрсо не очень любим, но крым нужно поддерживать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Шампанское - Цимлянское, водку - Бутурлиновскую, они и устраивают, и головка не бо-бо)))
Верховный Наставник (116475)
Не люблю шампанское . Это смесь несовместимого
Верховный Наставник (224227)
ШАМПУНЬ НЕ ПОКУПАЮ , ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ , ИЗ ВОДОЧКИ ZERO РАДУЕТ , КАЗАХСКАЯ ВРОДЕ , ТОННУ ВЫПЬЕШЬ С УТРА В ПОРЯДЕ БУДЕШЬ , А ВООБЩЕ СПИРТИК ЛЮБЛЮ , ЧИСТЫЙ , НАПИТОК БОГОВ
Верховный Наставник (213832)
Видел в карусели..шампанцкае за 87 руб. народ брал..\для гостей наверное )))\
Наставник (65873)

Вискарик.