Зачем вы восстанавливаете удаленные вопросы..нафик они вам сдалися..там ведь все равно-балблабла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне покуй удаленные вопросы ничего не возвращаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Чего бы там не было - а вот стукачу штраф. Мелочь - а приятно...
Хранитель Истины (367209)
наказывают и выявляют тех,кто сносит вопросы )
Людям хочется выявить и наказать стукача, чего тут непонятного? Мы злопамятны и мстительны...
Наставник (43369)
дело принципа - вон смари как волка отбрили на 130 тыс
Наставник (52565)
Это ещё почему балблабла?Разрешите с вами не согласиться.Почему какое то г должно решать , что я имею право задавать, а что нет? Коту за это большое спасибо за эти штрафы.Сразу видно ,кто стучит.