а кто вам сказал что турецкие мандарины фигня.. турки их едят всю жизнь и не жужжат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
которые вам возят и которые продают на месте -небо и земля . там продают с веточками свежие ,а везут обработанные ,еще незрелые ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Классные мандарины. Куда лучше грузинской кислятины.)
Наставник (83226)
конечно..сладенькие такие
Гиены вот тоже всю жизнь падалью питаются - и тоже особо не возбухают....
Хранитель Истины (308630)
Хорошие..Но вот абхазские мне больше по вкусу нравятся, с кислинкой
Верховный Наставник (116508)
Кожура разная , тут нетто-брутто , химия . Мандарины ем только один раз в год - кислые , не знаю , в детстве вкусные были из Морокко