С Заринкой все просто ,мандарины почистила,шкурки ей.А с вами надо заморачиваться чем угощать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (279172)
безотходное производство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гренки есть?
Наставник (97797)
А мне достаточно будет отдать кожицу с курочки и гузки И хлебушек ржаной, корочку
Верховный Наставник (137847)
А со мной мандаринкой делиться придется)))
но только не сегодня...как-то незаметно почти кило уговорила))))
Хранитель Истины (408278)
Шкурки Заринке, мне чищеные мандаринки))) Всё просто)))
какие шкурки, ты что сдурела!
Хранитель Истины (437413)
Я - непритязателен...
Верховный Наставник (232788)
манную кашу через соску мне теперича)))))кто то жрет всю жизнь как свинья - и счастье великое)))А мне надо быть изящной, стройной, воздушной эльфийкой..с талией в 60 см и джопой как орех..Накуя я пошла на эти обследования?? по кой меня чорт туда понес????((((((((