Почему ОН разбил мне сердце???? Что плохого я ему сделала???? Любила, ценила, а он плюнул на меня и

и сбежал!!!!!
Всё зло в этом мире - от мужчин!!!
Дополнен 10 лет назад
Я всё терпела. Даже его воротящееся от меня грызло!!!! Но он всё равно сбежал к своим хохотушкам.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идёт к тебе. Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1954)
Не печальтесь. Примите это как опыт
Наставник (34526)
не пережевывайте...они все такие не постоянные(((
Наставник (46364)
..Я бы например тоже бы сбежал изза чрезмерной любви..надоть так сказать
по гурмански вкушать любовь..мелкими глоточками..смакуя каждый миг..
вы же не пьёте элитное вино вёдрами..Так же и любовь хороша в меру..Воть!
А это значить что чрезмерность стало угнетать мужика..
Советник (2939)
Это жизнь...
Наставник (43007)
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь — меньше получаешь, меньше ждёшь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.