Почему Семен меня всегда достает,что я ему плохого сделала?

Он меня еще Агриппиной обозвал, вот.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Есть такой тип мужчин, которые завоевывают барышень - именно таким способом.
Они еще с детсада их за косички таскают...
Думаш почему Витя всем барышням колы ставит?
Да потому, шо на пятаки вы внимания не обращаете давно!
Сердцееды настоящие, понимаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он дурак
Хранитель Истины (306753)
Кто такой Семен?
Верховный Наставник (164086)
это симпатия.
Хранитель Истины (317704)

заигрывает..
Верховный Наставник (233842)
Ничего не понял а почему именно Агрипиной то. это от слова Грипп что ли т.е. инфекция
Советник (2915)
ты похожа на Агриппину
Наставник (52565)
Это случайно не Семён Семенченко?Ему пуля в зад попала.Ему теперь всё можно.Он же орден от самого Яценюка получил.))
Верховный Наставник (146321)
ко мне Сисястая вяжется, но мне это импонирует. приятно. я её жалею....
.
Мудрец (16257)
Светик , не обижайся на него .... Семен - божий человек , а на таких грех обижаться ...