Игруля в ПО!!! Про супруга/у ПО - опиши внешность?) наличие или отсутсвие

в реальности супруга не имеет значения)).
У тебя же есть фантазия?)
Блондин или брюнет? Рыжая или русая?)
А глаза какого цвета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне фантазировать проблематично будет))
Я его видел. Нормальный парень,
Ритуле повезло) Цвет глаз блин не помню)
Не брюнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не красивый, то симпатишный. не блондин. деловой очень)))))
Фотомодель. Брюнеткой пусть будет.синие.
Верховный Наставник (182640)
Она абы кого замуж не выйдет))))
Думаю красивый брюнет с карими глазами
Хранитель Истины (324336)
Я его представляю высоким, с таким шикарным телом и татуировкой на всю руку))) Темный, кареглазый)))
Так как Вики светлоглазая блондинка, мужчина у неё - полная противоположность, то есть темноглазый брюнет. Возможно, даже немножечко... так сказать... нерусский))
Колобок
Наставник (30378)
Общеизвестная истина то, что брутальные мужчины предпочитают покорных, женственных красавиц, требующих заботы и защиты Стал быть, Бармалеиха - признанная красавица, мужа обожает и беспрекословно и полностью ему доверяет Ой, чуть не забыла - высокая, голубоглазая блондинка!
Верховный Наставник (190828)
тёмно русый, среднего телосложения, немножко кругломордый
молчаливый.