Ты бы смогла работать дояркой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11407)
Теперь бы смогла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
нет. там холодно,грязно,слякотно и воняет.
Хранитель Истины (380795)
Нет. Я корову видела только по телевизору и из окна машины. Еще далеко на пастбищах. Я вообще никого доить не умею.
Хранитель Истины (284009)
Ну вопрос задан странно...Если бы было надо, то может и смогла бы. Хочу ли я ))))Это уже другой разговор. Нет, не хочу.
Наставник (93018)
Нет. Это очень тяжело. Невыносимо просто...
Наставник (74251)
Вставать надо очень рано, я долго не протяну))))
Хранитель Истины (330518)
в детстве довелось- на каникулы в деревню ездила,а тётка там в колхозе дояркой работала,автоматики ,правда, тогда ещё не было
Наставник (77045)
Нет. Пожалуй мне и дояром уже не стать. Как и узбеком, оленеводом, капитаном корабля на Амазонке......
Верховный Наставник (240313)
Я боюсь коров!
Но если жизнь скрючит........ттт
Наставник (45084)
Нет, это тяжёлая работа.