Почему вы не хотите работать дояркой в колхозе "Заветы Ильича"??

На худой конец, комбаЙнЁром...м?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Я коров боюсь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там мало платят...и пастухи всегда под шофэ...))
Заветы закончились )
У меня очень чуткое обоняние. И маникюр)
Хранитель Истины (380763)
Я не знаю где у коровы вымя. А комбайны автоматы бывают? А то я только на автомате умею.
Наставник (79096)
..я бы пастухом с удовольствием пошёл!!!)...сел с удочкой у озера!,и отдыхаешь!)))..
..Привет!!!))
Наставник (89996)
Комбайнёром...ммм...а что - там солярку пиз-дить можно, только чумазый весь будешь.
А вот коровок люблю, и они меня, и доить умею. Пошёл бы за тридцатку )
(солярку и так пиз-дить можно
Верховный Наставник (223679)
Название не нравится...
Хранитель Истины (493223)
Я- председатель колхоза "Заря оппортунизма имени рабыни Изауры"