Режешь салат оливье в форме штурма Зимнего или готовишь селедку под шубой в виде "Авроры"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361469)
надоели сценарии прошлого!
всевозможные выкрутасы изощрённости
которые выходят боком.
очень надеюсь верю и шанс существует
что лещи вобла и прочая рыбка как вся остальная красота и вкуснота
начнёт плавать и радовать своим здоровьем делясь
к тому же и реки наши станут полноводными просторными судоходными
ещё и леса поля оживятся. воспрянут все духом и разумом!!!
очнётся люд повсеместно и красота заиграет радугой жизни
когда вообще всё на своём месте само начнёт ладиться и плодоносить.
играючи решаться серьёзные дела, и богатства станут восполнимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
по мелочам не размениваюсь - зафигачу торт "Ленин на броневике"