от какой музыки у вас текли слёзы? вот чтобы реально обрыдались - было такое?

у меня от ванессы мэй
смешно...
от этой : http://get-tune.net/?a=music&q=%C2%E0%ED%E5%F1%F1%E0+%EC%FD%E9+%E7%E8%EC%E0
чёрт не ту ссылку тиснула
блин
ладно
х у й с ним =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12764)
вот так чтоб реально плакала..да-когда тебе в ММ писала..а песня была глызина ты не ангел..
но песня тут вовсе не при чем
привет-Райка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Ученик (244)
дэстени, а от зимы прям ручьем текли)
Гроссмейстер (5210)

Добрый день! Мира! Радости! Улыбок!)))
Мудрец (17891)
Дело не в песне, а в количестве выпитого....Когда выпито уже по кадык и состояние веселья и бесшабашной удали...вдруг разом переходит в атскую грусть...то слезы и сопли начинают непроизвольно исторгаться из тела...от первой ноты...в траве сидел кузнечик...и уже ни чем не остановить жгучую жалость...к сожранному зеленому другу и к себе естессно...
Наставник (28115)
реву до сих пор под Славу Малежика.И ничего с собой поделать не могу
Мудрец (12114)
Когда-то давно от этой музыки, например:

А потом я стал черствым и грубым.