вы допускаете чтоб один из детей, тот кто всех больше боится Бабайку, спал с вами в одной постели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дочь до шести лет спала на раскладушке рядом с нашим диваном - боялась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моим уже 16 и 11 лет
но когда малышней были)) спали без проблем))
Верховный Наставник (101033)
Мы детей бабайкой не пугали, поэтому они всегда спокойно спали в своих кроватках)
Хранитель Истины (284009)
Ну лет до 3 ещё можно. Ну ладно, 5 максимум)))
Наставник (29190)
обожаю такие вопросы... где можно ответить или "Да" или "Нет" ...

пусть сегодня будет... ДА!))))
Наставник (35359)
Чьи дети,простите?мои не бояться бабаек-так как я не даю им повода поселиться в их воображении....