А чё это она, постить фотки с яхты в соцсети это так себе выпендреж, а когда в газете это же круче?)

Нет бы радоваться популярности, а она иски какие-то придумала, теперь вся страна знает что у соратника Путина стройная супруга и роскошная яхта.
Все радуются, ведь это значит, что практически каждый способен из никем стать владельцем стройный жены и роскошной яхты ... все дороги открыты, каждому россиянину!)

Суд признал законным отказ принимать иск Ольги Сечиной к «Новой газете»

...
Ольга Сечина подала в суд на «Новую газету» летом этого года. Она просила обязать «Новую газету» аннулировать публикацию на сайте издания «Секрет «Принцессы Ольги», в которой глава «Роснефти» Игорь Сечин упоминается в связи яхтой St. Princess Olga.

Сечина в своем иске настаивала, что главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов и автор статьи Роман Анин нарушили ее право на неприкосновенность частной жизни.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/5841571a9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да это же бунт! Правда, бунт на коленях, отклонен по формальным поводам, но все равно... Бунтовать нехорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ты хоть показал ее а то одни букфы ,, ))
Хранитель Истины (399806)
Ума-то нет. А поскандалить хочется.