У природы нет плохой погоды!)))) Каждая погода - благодать!))))) +

Синоптик Диденко составила прогноз погоды на ближайшие выходные. По ее словам, украинцы наконец увидят идеальную зиму.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Украинский синоптик Наталья Диденко предупредила, что сегодня, 2 декабря, циклон Тереза принесет в страну идеальную зиму. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

«Говорят, что идеальнои зимы не бывает. Еще как бывает. Достаточно просто сегодня смотреть в окно на идеальный снег на фоне фонаря», - отметила синоптик.

По ее словам, в субботу, 3 декабря, на востоке Украины, а именно на Харьковщине, Луганщине и Донетчине, будут наблюдаться сильные осадки и налипание мокрого снега. Кроме того, она предупредила, что украинцам стоит ждать гололед и штормовой ветер. Что касается всех остальных территорий страны, то на них периодически будет выпадать снег.

«Но порывистый ветер, гололедица на дорогах останутся», - добавила Диденко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)