У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать?

Но весна с морозом, снегом, ветром...
Может откровенно задолбать?)))

Доброго утро, товарищи!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380581)
У нас наконец-то дождь пошел. Терпеть не могу дождь, особенно когда нужно куда-то идти. Одно радует, что он пыль смоет и будет чем дышать. Воздух сейчас замечательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Это только в песне благодать!))
Доброе утро)
Наставник (95613)
Я раньше думала, что ненавижу дождь. Оказалось, что ненавижу грязь - грязную обувь, машину, одежду... А если грязи нет - то все и правда благодать)))
Хорошо что уже +ая и неважно - дождь,туман ,облачно)
Кажется у нас начало теплеть)

Хранитель Истины (252856)
Ну да....
Ведь у нас всего одни невзгоды...
Может вдруг, соседка, мне не дать...
Не люблю весну. Состояние ожидания лета , зимняя одежда, лужи и собачьи бомбочки, фрр.
Привет Женя!)
Хранитель Истины (252861)
Природа - это Женщина.
Погода - это Её настроение.
А выводы о том, бывает ли у Женщины плохая "погода" - делать вам самим.
Хранитель Истины (383097)
О,ДА!
Что-то весна в этом году, мягко говоря, не торопится...
Где там,обещанное нам "глобальное потепление"?
Глядя за окно,думается о глобальном похолодании....уже устала и от зимней куртки и от шапки и от перчаток....месец от весны уже прошел, а изменений никаких