Вопрос интимный, только девочкам,внутри...

Кто пользуется тампонами-какиой фирмы самые лучшие? Очень надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше ими не пользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлопушки новогодние,оргазм в подарок,в качестве бонуса)))))))))))
Фирма Ли Купер!!!!!!!!!! Вы неотразимы!Покупайте Ли Купер!
Верховный Наставник (100076)
Да любыми. Начинала с Тампакса, что с аппликатором. Потом ОВ, те что со спиральными желобками. Вот они наверно и будут самые лучшие на мой взгляд. Потом брала Котекс... В красно- белой упаковке. А потом, когда мне стало влом тратить большие деньги на них, я стала брать в аптеке " Анна"- ничем они не хуже... Зато дешевле) их и беру теперь.
Именные, блин )))
obi
я - за o.b. ))