Ужс! Обожаемая мною страна - образец для подражания (Япония) не имеет унитазов. Не принято! Даже в самых богатых особняках, их нет. Там обычное "очко" как у нас на вокзалах встроенное в пол. Не принято у них

пользоваться унитазами. Такая вот, народная традиция.

Шокируйте теперь меня ещё чем-нибудь?
Только не разочаровывайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
профилактика геморроя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
очередной фейк... весной только в токио представляли роботизированный унитаз...
чёт у тебя все мысли вокруг гомна вьются... чё фиговая жисть в исраэле?
Верховный Наставник (149636)
Ты чё за педераста себе на аву прилепило?.
Просветленный (586797)
Мне интересно, а любители пендостана в курсе, чем знамениты, лучшие в мире пендостанские очки?
А то я не встреча ни одного поклонника, который там побывал и это знает.
Может прежде чем считать страну образцом там надо хотя бы побывать?))