Интересно, а как так? Европа Крымнаш не признаёт, а МИД России из-за этого на Европу обижаеццо, и обвиняет западные страны в «визовом геноциде» жителей Крыма. Это разве нормальная ситуация? Правительство должно

делать адекватные шаги, а не быть посмешищем для всего цивилизованного мира.
Российский МИД обвинил западные страны в «визовом геноциде» жителей Крыма.
Страны-члены ЕС отказываются выдавать крымчанам документы по российским «паспортам».
Заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков,
выступая на консультациях политдиректоров Россия-ЕС в Брюсселе, заявил,
что европейские власти якобы сделали жителей полуострова заложниками политической ситуации.
http://ru.krymr.com/a/28150380.html

Ещё и обвинить пытаются.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Путин признавал территориальную целостность Украины но Крым оттяпал За всё нужно платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Всё правильно, иностранцы же ездят в Крым по российской визе.
Верховный Наставник (135145)
Пральна... надо гейропейцам газ отрубить, чтоб позговорчивей были... жаль я не президент...

А если серьезно... почему не выдают визу гражданину России?... мало ли где он живет... как соотносятся российский паспорт и непризнание Крыма?... а если гражданин России постоянно в Казахстане проживает, ему тоже визу не давать?... Дискриминация она и есть...
Наставник (60496)
Лекарство приими, снова бредишь гандонист. Крым Россия и чисто Крыму не давать визы глупость и тупость. Все иностранцы которые посещали Крым, получали Российскую визу но не хохлостана.
Наставник (77051)
Вы зачем тут опять УкроСМИ суёте?!!. Тут же приличные люди сидят. Аяяй!!! Какой моветон!!!
Паритета нет потому что. Почему-то граждане европейских государств получают визы в Крым в российском посольстве. И их же административные структуры не посылают своих граждан за визами в украинское посольство. Диссонанс не находите?