Как вы думаете во что казне обходится запуск космического корабля(грузовика) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181783)
Думаю, что не дорого. Это не частное, какое-то предприятие. Зато у людей, есть работа, зарплата, по материалам, думаю, там не много.

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас дороже стало чем позавчера.. бензин подорожал!)) и налог большой.. там скока лошадей то?
Верховный Наставник (186612)
зачем думать , открываем google и получаем стоимость запуска.
Хранитель Истины (334515)
Да пусть себе запускают. Лишь бы о благе народа не думали, а то как подумают, то акцизы повысят, то бензин подорожает, а то и вовсе кружевные трусы запретят.
Наставник (34039)

Мудрец (24808)
Две индексации пенсий российских пенсионеров!