Какую песню вы вспоминаете, когда речь заходит об Игоре Талькове?

Мне вот больше всего его эта нравится:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330530)
Спасибо за вопрос- переслушала кое-что ещё раз. Больно,когда такие уходят...Что бы он сейчас нам спел? А в данный момент"Я вернусь" наиболее созвучно,но всё- незабываемо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Чистые пруды
Наставник (90050)
Летний дождь
Верховный Наставник (181510)
памяти Цоя.
Наставник (45084)
Чистые пруды, Россия, Я вернусь, про память( не помню точно)
Сразу несколько.
Ну, "Чистые пруды", наверное... И еще что-то про царя... Вообще, мне он никогда как исполнитель не нравился...
Мудрец (18098)
Я вернусь, Чистые пруды, Россия, Летний дождь, Звезда, Ты опоздала...
И Ветер перемен из "Мери Поппинс"...
Мудрец (22192)
господа демократы, Россия.....