Зашла в супермаркет за хлебом, вышла с полным пакетом-маечкой всякой хрени на тыщу рэ. Дорогой нынче хлебушек пошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Для
того
и
придумали
самообслуживание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а так и есть
фрукты+мясо-молочка и тыща вылетела
я всегда беру самое нужное...и еще пытаюсь себя сдерживать
сегодня вот на 1800 )
'D
Верховный Наставник (109416)
А вот ходи со списком - и из него - ни ногой!
Верховный Наставник (164086)
как тока стала записывать на что трачу деньги за месяц--поняла , на какую ерунду я )--останавливаю себя: Стоп. а тебе это обязательно надо купить сег?
Наставник (33517)
угу
я и за молоком так же хожу
Ахахах,аналогично,я тоже заехала за булочкой,морковью и луком.в итоге чек на 1100 и огромный неподьемный пакет)